EDS City

Новости аренды

LOAN WATCH MICAH

Трое "горожан", играющих в аренде, отличились на этой неделе - Джейсон Денайер, Джон Гуидетти и Шей Фэйси...

Игрок юношеской сборной Англии дебютировал во втором тайме матча «Нью-Йорк Сити» на стадионе Янки. Шейси выступал глазах 43,000 болельщиков и помог команде одержать победу над «Нью-Инглэнд Революшн».

Молодой футболист, без сомнения, надолго запомнит исторический матч (это был первый домашний матч «Нью-Йорк Сити») и надеется ещё не раз сыграть в составе американской команды, в которой проведёт часть сезона МЛС.

Голы Давида Вильи и Патрика Муллинса обеспечили ньюйркцам победу со счётом 2:0 - команда Джейсона Криса не терпела поражений в первых двух матчах сезона.

Джейсон Денайер и Джон Гуидетти также запомнят прошлые выходные: «Селтик» стал обладателем Кубка шотланской лиги.

Для чемпионов шотландской лиги это был первый трофей сезона, и Денайер надеется, что он не будет последним.

Игрок сказал в интервью «Новостям вечернего Глазго»: «Это первый финал Кубка и первый трофей в моей карьере, так что это осбенный день. Мы хотим выиграть все три трофея - неплохое начало.

Хотелось бы завершить сезон в «Селтике» с тремя медалями. Я пришёл в клуб для того, чтобы играть как можно больше и учиться. Я приобрёл большой опыт в этой команде.»

Защитник сыграл все 90 минут в победном матче против «Данди Юнайтед» 2:0, а Гуидетти вступил в игру на 69-ой минуте. Шведский нападающий завершил турнир с лучшим голевым показателем – 4 гола.

Суббота также была хорошим днём для Скотта Синклейра: «Астон Вилла» разгромила «Сандерленд» со счётом 4:0 на Стадионе Света. Синклейр в 8-ой раз выходил на поле в составе «Виллы», и говорят о возможности продления арендного контракта игрока этим летом.

В первой лиге Джорди Хивула сыграл против Деванте Коула: матч «Валсалла» и «МК Донса» завершился ничьёй со счётом 1:1.

Джордж Эванс провёл на поле первые 73 минуты в матче «Сканторпа» с «Шеффилд Юнайтед» 1:1. Полузащитник сделал голевую передачу, и клуб на пять очков поднялся из зоны релегации.

А Секо Фофана вступил в игру «Фулхэма» с «Шеффилд Уэнсдей» на 70-ой минуте: команды также сыграли вничью со счётом 1:1.

На континенте Альваро Негредо сыграл 71 минуту в победном матче «Валенсии» над «Депортиво»: «Валенсия» теперь занимает третье место в испанской лиге. К сожалению, нападающий был вынужден покинуть поле из-за проблемы с коленом, но, возможно, будет готов играть в эти выходные против «Эльче».

Бруно Сукулини сыграл все 90 минут за «Кордобу» против «Малаги», но не смог предотваратить поражения своей команды со счётом 2:0.