Новости

Пеллегрини: "Сейв Харта оставляет нам надежду"

Pellegrini presser1

Мануэль Пеллегрини считает, что сейв Джо Харта может оказаться решающим для "Манчестер Сити" в 1/8 финале ЛЧ.

«Манчестер Сити» отправится в Камп Ноу, проиграв первый матч 1/8 финала со счётом 1:2 – дубль Луиса Суареса в первом тайме дал «Барселоне» преимущество, а Серхио Агуэро сократил отрыв до минимума во втором тайме.

Задача хозяев усложнилось, когда Гаэль Клиши получил красную карту за второе нарушение и оставил команду сражаться против каталонцев вдесятером. А Пабло Сабалета был наказан пенальти в пользу гостей в завершающие минуты матча: защитник сбил Месси у ворот Харта, и перспективы «горожан» были не самыми лучшими...

Однако, Джо Харт сделал великолепный сейв, угадав намерение Месси, и у болельщиков команды сохранилась надежда на то, что «Сити» сможет отыграться в следующем матче.

Пеллегрини сказал после матча: «Это не лучший результат для нас. Следующая встреча будет в Барселоне, и мы постараемся сыграть так, как играем обычно. У нас ещё есть шанс. Нам нужно постараться победить в следующем матче.»

Мануэль добавил о сейве Харта: «Это был важнейший сейв. Пенальти не должно было быть. Конечно, благодаря сейву у нас больше шансов на результат в Барселоне - отыграться после поражения со счётом 1:3 было бы намного сложнее.»

В прошлом сезоне «горожане» боролись за победу во втором матче с «Барселоной», но Пеллегрини заявил, что команда не будет равняться на прошлогодний результат.

Всесто этого он предпочёл бы, чтобы команда сыграла так, как должна.

«Я не думаю о том, что произошло в прошлом году, -  сказал главный тренер.  – У нас остаётся надежда, и мы должны сыграть так, как играем всегда и как играли сегодня во втором тайме. Когда мы не используем наши сильные стороны, то выигрывать намного сложней.»

фкманчестерсити.рф

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 

bottom 1

mcfcacademy.co.uk
Официальный сайт академии и резерва Сити
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

Друзья сайта

 

Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Русскоязычный сайт о сборной Испании по футболу - Красная фурия

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.