Новости

Туре: «Мы должны ответить победой»

 

Yaya Pellegrini

Яя Туре считает, что победа в Турине будет лучшим ответом команды на поражение в последнем матче Премьер-лиги.

Завтра «горожане» намерены бороться за победу после одного из худших домашних матчей на своём стадионе за последние несколько лет, и Яя считает, что победа над «Ювентусом» (и первое место в группе D) помогут «Сити» вернуть боевой настрой и продолжать бороться за трофеи.

У «горожан» останется шанс занять первое место в группе даже в случае поражения, но ничья или победа поставит подопечных Пеллегрини в лучшее положение в следующем раунде турнира.

«Хорошее выступление в этом матче нужно для болельщиков и для нас самих, - сказал Туре. – Два года назад в Лиге чемпионов мы не смогли занять первое или второе место, поэтому сейчас важно постараться впервые опередить соперников по группе, а  то,  что в запасе есть ещё один матч группового этапа  - только плюс.

Не знаю, как пройдёт матч в Турине. Наша задача - занять первое место в группе, а в раунде плэй-офф избежать поединков с фаворитами этого сезона. Наша цель – продержаться в Лиге чемпионов до самого финала.

Субботний матч (с «Ливерпулем») разочаровал всех, и мы хотим, чтобы болельщики снова испытали чувство гордости за свою команду».

«Цель «Манчестер Сити» в этом сезоне – постараться завоевать как можно больше трофеев, и мы продолжаем борьбу на четырёх фронтах.

Знаем, что победа во всех турнирах – задача нелёгкая, но будем стараться, потому что верим, что наша команда заслуживает быть победителем».

 

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.