Новости

Гвардиола о матче с «Тоттенхэмом»

Pep 2

Поединок с «Тоттенхэмом» в рамках 22-го тура АПЛ вызвал ощущение дежавю у наставника «горожан»…

Лерой Зане и Кевин де Брёйне забили два гола, но Деле Алли и Сон Хын Мин дважды поразили ворота Браво, сравняв счёт матча.

У соперника было намного меньше голевых моментов в матче, проходившем на «Этихаде», и в послематчевом интервью Гвардиола заявил, что встреча напомнила ему матчи прошлых туров.

Тренер сказал: «Мы сыграли исключительно, - у меня было чувство дежавю.

Так же было в матче с «Челси»: мы создали много шансов, но не могли их реализовать. История повторилась в матче с «Эвертоном». Наши футболисты играли с полной отдачей, но не смогли победить».

Pep

Гвардиолу спросили о нарушении Кайла Уолкера на Рахима Стерлинга, которое рефери не наказал пенальти в ворота «Тоттенхэма».

Тренер ответил: «Это неважно. Похожий инцидент был в матче с «Челси», но мы проиграли, потому что упустили много шансов.

Когда забиваешь гол, то решения рефери не имеют большого значения, но правила есть правила».

Тренер добавил: «Кроме одного-двух матчей, мы хорошо играли в этом сезоне. «Тоттенхэм» - замечательная команда. Мы боролись за победу сегодня, матч был зрелищным. Надеюсь, что в будущем такие матчи помогут нам стать сильнее».

Новичок команды Габриэл Жезус вступил в игру на завершающем этапе второго тайма и отправил мяч в ворота соперника, но арбитр зафиксировал офсайд.

Тренер сказал о бразильском нападающем: «Жезус талантлив, но не может добиваться результатов в одиночку. Мы должны забивать голы – без них побеждать невозможно.

Я очень доволен выступлением Лероя: после травмы играть непросто. Я поощряю его развивать свои способности и рад за его выступление сегодня».

Источник: официальный сайт клуба

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.