Новости

Гвардиола о победе над «Суонси Сити»

Хосеп Гвардиола остался доволен победой «Сити» над «Суонси» со счётом 3:1, но заметил, что ошибки полузащитников могли обойтись дорого.

После победы в шестом туре АПЛ «горожане» опережают ближайшего соперника «Эвертон» на четыре очка, но тренер заметил в послематчевом интервью, что его команда могла выиграть матч с большей уверенностью, если бы не ошибки, допущенные игроками в критические моменты.

«Сегодня мы создали мало чётких голевых моментов: было много «окологолевых», но недостаточно острых ситуаций у ворот соперника.

У Де Брёйне, Сильвы и Гюндогана было несколько возможностей поразить ворота «Суонси», но отдать голевой пас никому не удалось. Однако мы забили гол с пенальти, затем ещё один гол и выиграли матч.

На мой взгляд, Клаудио Браво сегодня хорошо защищал ворота и знал, как действовать с мячом и помочь игрокам начинать контратаки».

Испанец отказался делать первые выводы о том, как проходит кампания АПЛ в этом сезоне, подчеркнув, что борьба за место в группе четырёх сильнейших команд будет непростой.

«Я пока не думаю о том, что будет дальше, - сказал Гвардиола. – Мы провели предсезонные матчи, а затем поставили перед собой задачу пройти квалификацию в Лигу чемпионов УЕФА. Сейчас мы идём вперёд матч за матчем.

С завтрашнего дня начнём подготовку к матчу с «Сельтиком», затем встретимся с «Тоттенхэмом» и так далее. Говорить о нашем превосходстве над соперниками рано. «Юнайтед», «Ливерпуль», «Тоттэнхэм», «Челси», «Арсенал» и «Эвертон» - это очень сильные оппоненты».

Тренер также сказал о Кевине де Брёйне, покинувшем поле во втором тайме: «К сожалению, похоже, что у него повреждение. Именно поэтому нам нужны все игроки: впереди долгий сезон, а травмы неизбежны».

Официальный сайт Манчестер Сити

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.