Слухи

Дани Алвес договорился о переходе в "Манчестер Сити"

etihad stadiumПравый защитник "Ювентуса" Дани Алвес достиг принципиального согласия о своем переходе в "Манчестер Сити".

Ранее этим летом "горожане" попрощались с Пабло Сабалетой и Бакари Санья, что фактически оголило правый фланг обороны и заставило главного тренера Хосепа Гвардиолу выйти на трансферный рынок в поисках минимум одного новичка на эту позицию.

Изначально целью номер "Сити" был Кайл Уолкер, однако "Тоттенхэм" попросил за игрока сборной Англии более 40 миллионов фунтов. Отсутствие ожидаемого прогресса в переговорах заставило Гвардиолу обратить внимание на Алвеса, своего бывшего подопечного по "Барселоне".

По информации The Guardian, клуб с "Этихад" уже сделал свой запрос насчет 34-летнего бразильца, у которого остается один год по контракту с чемпионами Серии А. В ответ "Сити" услышал, что трансфер Дани может быть выкуплен за 5 миллионов фунтов.

Параллельно "горожане" вступили в контакт с самим ветераном. Диалог все еще продолжается, но принципиальная договоренность о контракте на два года уже достигнута.

Добавим, что лишь накануне Алвес намекнул на свой переезд в Англию, признавшись, что уже имел ряд приглашений из Премьер-Лиги прошлым летом.

fapl.ru

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.