Трансферы

Трансферное окно: день 27

MEDIAДо завершения срока январских трансферов осталось только пять дней, и сегодня спортивные обозрения пишут о возможном пополнении состава команды "горожан"...

«Дейли Стар» сообщает, что «горожане» заинтересованы в защитнике «Арсенала» Бакари Санья. Контракт 30-летнего французского игрока с нынешним клубом истечёт в конце сезона.

Дэвид Вудс полагает, что « у «Сити» ещё есть время на приобретение игрока, которого клуб уже пытался получить дважды.

Санья отверг предложение клуба в прошлом, поскольку хотел оставаться со своей командой, но сейчас готов снова рассматривать новые предложения.

Если «Сити» удасться получить игрока, то это будет уже пятый футболист «Арсенала», который переедет на север страны – вслед за игроками сборной Франции Гаэлем Клиши, Самиром Насри, а также Эммануэлем Адебайором и Коло Туре.»

Другие новости: «Дейли Мейл» также приводит список возможных изменений в составе команд Премьер-лиги и пишет: «Главная задача «Сити» - приобрести центрального защитника, но Эльяким Мангала стоит слишком дорого, а «Реал Мадрид» не готов отпустить Пепе. «Вест Хэм» также заинтересован в услугах Жульена Лескотта.

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинез не прочь перевезти полузащитника Гарета Бэрри со стадиона Этихад, как только срок аренды футболиста сборной Англии закончится в конце сезона.

В интервью «Скай Спротс» тренер сказал: «Он уникальный игрок. Когда я пришёл в клуб, я хотел, чтобы он играл в нашей команде, где у него будет больше возможностей.

Я хочу, чтобы он продолжал играть, как сейчас, до конца сезона, а затем, на мой взгляд, он должен помочь сборной Англии на Кубке мира.»

И последнее: по результатам жеребьёвки в пятом раунде Кубка Англии «горожане» встретятся с «Челси» на стадионе Этихад, и Жозе Моуринью полагает, что от «Сити» ожидают многого на этом матче.

«Мы отправимся на Этихад с правильным настроем, нам нечего терять. «Сити» есть что терять, - сказал он «Экспрессу».

«На команду возложены большие ожидания. Они должны испытывать то, что я испытывал в «Челси» в 2004, 2005, 2006, 2007 – «мы – лучшая команда, мы должны побеждать, и если не победим – это значит, что мы совершили ошибки.»

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.