Трансферы

Трансферное окно: последний день

MEDIAПоследний день января. Один из самых важных дней в футбольном календаре. Что пишут в газетах?...

Не удивительно, что имена Эльякима Мангалы и Фернандо снова фигурируют в сегодняшней прессе. По настойчивым слухам, дуэт из «Порто» может оказаться в «Манчестер Сити» в результате январских  трансферов. До конца января осталось несолько часов, и футбольный мир с интересом следит за клубом.

Несколько изданий (среди них «Миррор», «Телеграф», «СоккерЛенз» и др.) утверждают, что «Сити» приобретёт обоих игроков за сумму £46 миллионов, но «Индепендент» заявляет, что заключение такого крупного соглашения маловероятно.

Иан Херберт пишет: «Манчестер Сити» постарается избежать дорогостоящего трансфера летом и попытается добиться контратка с Мангалой до окончания января.

Но шансы «Сити» не так велики, поскольку ряд других крупных клубов интересуются игроком: среди них «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».

Но и главный тренер Мануэль Пеллегрини и спортивный директор Чики Бегиристан по достоинству оценивают игрока и хотят видеть его рядом с Венсаном Компани в центральной защите.

Приобретение бразильского полузащитника «Порто» Фернандо также возможно: говорят, что «Сити» предложил €15 млн. (£12.4 млн.) за игрока, к которому также проявили интерес «Монако» и московский «ЦСКА».

Другие новости: «Экспресс» снова пишет о возможности переезда Эдина Джеко в Германию.

Вот что сообщает Бен Джефферсон: «Согласно информации из Германии, «Дортмунд» готов предложить £17 миллионов за Эдина Джеко и перевести игрока в Бундеслигу.

Но клуб не готов платить самому игроку £7 млн., которые он сейчас получает на стадионе Этихад.

Однако, по слухам, Джеко согласится на меньшую сумму, чтобы получить больше возможностей, чем имеет в «Сити», конкурируя  за место с такими нападающими, как Альваро Негредо и Серхио Агуэро.

«Дортмунд» интересовался Джеко прошлым летом, но не смог удовлетворить его требования по зарплате.»

В этом месяце было много разговоров о дальнейшей судьбе Жульена Лескотта, но, похоже, что защитник английской сборной всё-таки останется в «Сити» - по крайней мере так утверждает «Миррор».

Давид Андерсон пишет: «Жульен Лескотт останется в «Манчестер Сити» на последние шесть месяцев своего контракта с клубом.

Лескотт рассматривал варианты более раннего перехода в другой клуб, чтобы получить больше возможности играть перед Кубком мира: «Бешикташ», «Вест Хэм» и «Фулхэм» проявили интерес к игроку.

По некоторым сведениям, «Тоттенхэм» также хотел приобрести бывшего защитника «Эвертона».

Однако, Лескотт решил остаться в «Сити» до лета, когда сможет перейти в другой клуб по свободному трансферу.»

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.