EDS City

Баркер подписал новый контракт с «Манчестер Сити»

brandon signing.ashx

Брэндон Баркер подписал новый контракт с «Манчестер Сити» и будет продолжать играть в клубе до 2020 года.

Молодой игрок английской сборной блестяще выступал в молодёжной команде «Сити» EDS в Юношеском Кубке ФА прошлого сезона, а в клубе играет с девяти лет и надеется, что будет продолжать профессиональный рост на Этихаде.

«Мы провели переговоры этим летом – это было самое подходящее время для заключения нового контракта, - сказал  Баркер.  -  Я рад играть в «Манчестер Сити» и надеюсь, что буду расти и двигаться вперёд. Предсезонка прошла очень хорошо: я был рад возможности отправиться в турне и играть с главной командой.

Получить время на поле при такой сильной конкуренции в команде – непросто, но я хочу играть как можно больше и показать всем, на что способен.

Тренер дал знать всем молодым игрокам, что, если они покажут хорошую игру, то получат шанс в главной команде. Мне нужно хорошо зарекомендовать себя на тренировках и, как и другие ребята Академии и молодёжной команды, я должен максимально использовать каждую возможность. Именно так я и намерен поступить.»

Баркер признаёт, что на каком-то этапе ему будет нужно приобрести опыт регулярной игры в аренде, но его главная задача – со временем занять место в рядах «горожан».

«Если я окажусь в аренде, то буду делать всё, что в моих силах для этого клуба, одновременно совершенствуя свою игру. Если так случится, то этот опыт пригодится мне в дальнейшем в «Манчестер Сити». Моя основная задача – играть в главной команде «Сити».

В октябре я отпраздную десятый год в клубе, а этот контракт даст мне возможность осуществить свои мечты. Буду следовать совету Патрика Виеры – у нас отличное взаимопонимание.

В нашем клубе много молодых талантливых ребят, и, на мой взгляд, в этом сезоне и в ближайшие годы несколько игроков заявят о себе. Думаю, мы все произвели хорошее впечатление на главного тренера этим летом.»

Баркер с нетерпением ждёт возможности играть вместе с Патриком Робертсом – товарищем по английской сборной.

«Я знаю Патрика по международным матчам, у нас отличные отношения, - рассказал Баркер. – Он талантливый амбициозный футболист, и именно поэтому перешёл к нам в «Манчестер Сити». Я подписал контракт до 2020 года, потому что верю в себя и свои возможности.»

Манчестер Сити

Реклама

mcfc banner1

Loading feeds...
</ br>

Твиты пользователя @bluemoonruscom

MCFC Shop

MCFC Shop

Партнёры:

mcfc.co.uk

mcfc.co.uk
Официальный сайт Манчестер Сити на английском языке
 

bottom 1

mcfcacademy.co.uk
Официальный сайт академии и резерва Сити
 

bottom 1

фкманчестерсити.рф
Официальный сайт Манчестер Сити на русском языке
www.afisha-irkutsk.ru

Друзья сайта

 

Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Русскоязычный сайт о сборной Испании по футболу - Красная фурия

About Project:

Bluemoon-rus.com - Официальный русскоязычный сайт фанатов Манчестер Сити | Official fan site Manchester City!

  • Info Email:



Follow Us

social icon social icon social icon social icon social icon social icon

S5 Box

Login

Register

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.