EDS City

Новости аренды: 15 декабря

LOAN WATCH MICAH

Секо Фофана отличился в субботнем матче "Фулхэма".

«Фулхэм» оправился после поражения «Уотфорду» со счётом 0:5 в домашнем матче и одержал победу над «Лидсом», а полузащитник «Сити» внёс существенный вклад в эту победу.

19-летний Фофана только второй раз был включен в стартовый состав команды Кита Симонса и провёл на поле 85 минут. Комнада Фофаны одержала победу со счётом 1:0 и поднялась на 14-ое место турнирной таблицы Чемпионшип.

В Нидерландах Альберт Руснак забил один из голов «Камбуура» против «Гоу Ахед Иглс»: на 73-ей минуте словак нанёс точный удар с расстояния около 25 метров («Камбуур» победил со счётом 2:1).

Руснак забил уже четыре гола в 16 матчах в новом клубе и заслужил похвалу тренера и спортивных обозревателей.

Альваро Негредо сыграл все 90 минут в последнем матче «Валенсии»: его команда одержала победу 3:0 над «Райо Валлекано».

Альваро не забил сам, но подготовил первый гол товарища по команде Софиана Фегули.

Победа помогла «Валенсии» занять пятое место в турнирной таблице Ла Лиги.

Джон Гуидетти сыграл 59 минут за «Селтик»: команда нападающего обыграла «Сент-Миррен» со счётом 4:1.

В футбольной лиге Деванте Коул сыграл весь матч за «Барнсли», который потерпел поражение «Уолсоллу» со счётом 1:3.